• Открытая учебно-исследовательская конференция школьников «Исследуй и найди. Дерзай и открывай»

БОУ г. Омска «Инженернотехнологический лицей № 25» при поддержке ДООО «НОУ«Поиск», департамента образования Администрации города Омска приглашает всех заинтересованных лиц  принять участие в открытой учебно-исследовательской конференции школьников «Исследуй и найди. Дерзай и открывай».

10 февраля 01 марта
    Открытая учебно-исследовательская конференция школьников «Исследуй и найди. Дерзай и открывай».

Положение о конференции

СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА КОНФЕРЕНЦИИ ИНДО 2024 год

Для участия в конференции необходимо:

В срок до 10 февраля направить в адрес оргкомитета заявку, заполнив форму https://forms.gle/DwR2EkWnaeSHED4TA (обратите внимание, что при загрузке файла он должен иметь подпись в соответствии с образцом Лицей13_Иванов.pdf и соответствовать оформлению, прописанному в положении!!!!!). В срок до 10 февраля, согласно поданным заявкам, предоставить на экспертизу в лицей печатный вариант работы (г. Омск, ул. Олимпийская, 7А). Заявки, поданные позднее указанного срока, рассматриваться не будут.

Не позднее 24 февраля 2024 года на сайте лицея выставляются списки участников, допущенных к защите своего исследования, а так же направляется обращение к участникам на электронный адрес, указанный при регистрации.

Уважаемые участники конференции!

На данный момент наградные документы находятся в печати и затем будут переданы на подпись в департаменте образования Администрации города Омска. После 20.03.2024 года наградные документы формируются в файлы на каждое образовательное учреждение (в него включаются все участники от одного образовательного учреждения!!!!!). Наградные документы можно будет забрать с 8:00 до 19:00 (с понедельника по субботу). От одного образовательного учреждения за наградными документами приезжает ОДИН представитель!!!

Уважаемые участники конференции!!! Всем допущенным до защиты будут высланы письма, на указанные при регистрации электронные почты, с указанием платформы и времени защиты.

Название секции
    1 Естествознание 1 класс
    2 Естествознание 2-3 класс
    3 Практическая биология 2- 3 класс
    4 Практическая биология 4 класс
    5 Естествознание 4 класс
    6 Прикладная математика 2-4 класс
    7 История и краеведение 1-4 класс
    8 История и краеведение 5-11 класс
    9 Обществознание 5-11 класс
    10 ИЗО и ДПИ
    11 Биология 5-11 класс
    12 Филология
    13 Техническое творчество и ИТ.
    14 Прикладная математика
    15 Педагогика и психология
    16 Физика 5-11 классы
    17 Химия
    18 Литературное творчество

Итоги заочного этапа

Итоговые протоколы работы секций

e-mail: konkurs_mou025@mail.ru

Контактный телефон: 8(3812)570801, Терехова Юлия Юрьевна.