• Новости

На соревнования приехали команды из 11 городов (129 участников): Новосибирска, Иркутска, Омска, Читы, Усть-Илимска, Томска, Барнаула, Казани, Ямала, Бодайбо, Слюдянки. Соревновались дети двух возрастных категорий: младшей (начальные классы) и средней (5-8 классы). От лицея были представлены команда младшей возрастной категории и команда средней возрастной категории.

Лицеисты приняли участие в Открытом чемпионат Новосибирской области CUBORO SOFT SKILLS 2024.

19 апреля 2024 года «Институт развития образования Омской области», «ПО «Полет» – филиал АО «ГКНПЦ имени М.В. Хруничева», «Инженерно-технологический лицей № 25», «Омский государственный технический университет», «Омский авиационный колледж имени Н.Е. Жуковского» и «Омская областная станция юных техников» провели XIX областную научно-практическую конференцию школьников и студентов им. А.С. Клинышкова «Россия – космическая держава», посвящённую 90-летию лётчиков-космонавтов Юрия Алексеевича Гагарина и Алексея Архиповича Леонова.

C 10 по 13 января 2024 Национальная Телевизионная Премия "Щелкунчик" вновь приняла 200 ансамблей танца со всей России, где каждый ребенок представил свой талант на одной из главных сцен столицы, - в Большом концертном зале "Москва" парка "Остров Мечты".

Поздравляем, заместителя директора лицея, Терехову Юлию Юрьевну, с Победой в Национальном конкурсе профессионального мастерства "Педагогическая лига: правовое воспитаниедетей и молодежи" в номинации "Заместители руководителейобразовательных организаций"!!!