Основные правила безопасного поведения на воде

В период с 20 по 24 мая 2024 года в Омске проходит Всероссийская акция «Мои безопасные каникулы!». Обучающимся напоминают о правилах поведения и технике безопасности в летний период.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации стартует межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024».

На территории Омской области прошла антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В Подмосковье произошла страшная трагедия - террористический акт унес жизни десятков ни в чем не повинных людей, среди которых были дети, женщины и пожилые люди. В понедельник по всей стране прошла Всероссийская акция памяти «Цветок надежды».