• Новости

Информация для родителей будущих пятиклассников о формировании списочного состава в 2024-2025 учебном году

16 августа 2024

Информация для родителей обучающихся БОУ г.Омска "Гимназия №118" (контактный номер на период ремонта, график перекличек)

С 1 апреля изменился способ входа в Дневник.ру. Теперь вход в электронный дневник возможен только через учетную запись портала Госуслуг. Чаще всего возникают сложности со входом по причине несоответствия данных. Это может касаться как ошибок в написании имен и фамилий, так и отсутствия нужных документов. Кроме того, невозможно получить доступ к Дневник.ру без учетной записи на Госуслугах. При этом необходима подтвержденная учетная запись.

19 апреля 2024 года «Институт развития образования Омской области», «ПО «Полет» – филиал АО «ГКНПЦ имени М.В. Хруничева», «Инженерно-технологический лицей № 25», «Омский государственный технический университет», «Омский авиационный колледж имени Н.Е. Жуковского» и «Омская областная станция юных техников» провели XIX областную научно-практическую конференцию школьников и студентов им. А.С. Клинышкова «Россия – космическая держава», посвящённую 90-летию лётчиков-космонавтов Юрия Алексеевича Гагарина и Алексея Архиповича Леонова.

Поздравляем, заместителя директора лицея, Терехову Юлию Юрьевну, с Победой в Национальном конкурсе профессионального мастерства "Педагогическая лига: правовое воспитаниедетей и молодежи" в номинации "Заместители руководителейобразовательных организаций"!!!