• Движение Первых запустило Всероссийскую акцию «Российский детский Дед Мороз» ‍

Каждый с 15 декабря по 13 января сможет стать Дедом Морозом или Снегурочкой и подарить праздник тем, кто в новогоднюю ночь и последующие выходные дни не сможет полноценно отметить праздник со своей семьёй. Лицеисты не остались в стороне от этой акции и поздравили с Новым годом сотрудников 5 спасательной пожарно-технической части.
    Движение Первых запустило Всероссийскую акцию «Российский детский Дед Мороз» ‍.

Движение Первых запустило Всероссийскую акцию «Российский детский Дед Мороз» ‍

В свою очередь начальник подразделения отдельного поста старший лейтенант Егоров Иван Евгеньевич показал испытательную пожарную лабораторию, рассказал о пожарной технике и продемонстрировал как и чем оборудованы машины, для чего служит тот или иной предмет из многочисленного пожарно-технического вооружения.

Большое спасибо Ивану Евгеньевичу и водителю пожарной машины Сергею Валерьевичу за очень интересную экскурсию.