• Акция "Цветок надежды"

В Подмосковье произошла страшная трагедия - террористический акт унес жизни десятков ни в чем не повинных людей, среди которых были дети, женщины и пожилые люди. В понедельник по всей стране прошла Всероссийская акция памяти «Цветок надежды».
    Акция "Цветок надежды".
    Сегодня занятие «Разговоры о важном» было посвящено теме «Единство народов России». Педагоги рассказали ребятам о важности объединения жителей нашей страны в трагические моменты истории, о том, что сплочённость и мощная поддержка тех, кто рядом, придают силы духа каждому из нас и помогают справиться с любыми бедами и вызовами.

В рамках урока был дан старт Всероссийской акции «Цветок надежды». Участники - педагоги и школьники изготовили оригами цветка крокуса, который стал символом памяти о погибших в результате теракта 22 марта в Подмосковье в «Крокус Сити Холле».

Присоединиться к акции можете и вы. Для этого выставляйте фото и видео цветов, сделанных своими руками, в социальные сети с хештегами
    #КрокусПамяти#МыВместе

Ученики старших классов разместили на окнах лицея белых журавлей в память о тех, кто погиб во время теракта в концертном комплексе.

Берегите себя и своих близких, помогайте друг другу, как все те Герои, благодаря которым многим удалось спастись в ходе трагических событий…И помните, что наша сила в единстве!??