• Антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

На территории Омской области прошла антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»
    Антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Целью акции является привлечение широкой общественности к борьбе с незаконным оборотом наркотиков и наркоманией.  В рамках акции проведены следующие мероприятия: классные часы для 6-11-х классов по теме "Не бойся позвонить. Телефон доверия"; для обучающихся 8-9 классов организован видеолекторий "Наркомания- дорога в пропасть"; для обучающихся 10-11-х классов круглый стол с участием инспектора ПДН "Проблемы, причины, последствия наркомании в молодежной среде".