• Лицеисты в составе хореографической студии "Солнышко" заняли 1 место в Национальной Премии "Щелкунчик"

C 10 по 13 января 2024 Национальная Телевизионная Премия "Щелкунчик" вновь приняла 200 ансамблей танца со всей России, где каждый ребенок представил свой талант на одной из главных сцен столицы, - в Большом концертном зале "Москва" парка "Остров Мечты".
    Беляева Валерия и Гусева Дарья.

Главное хореографическое событие 2024 года показало танцевальную культуру России в разных направлениях: народный танец, эстрадный танец, классический танец, современный танец, бальные танцы, уличные направления.
    Одной из основных целей Национальной Телевизионной Премии "Щелкунчик" является повышение популярности ансамблей танца в регионах.
    ?Беляева Валерия, ученица 11а класс, Гусева Дарья, ученица 6г класса, Гарник Варвара, ученица 5в класса, ученицы 3б класса Шигаева Антонина и Цымбаленко Анна, в составе образцовой хореографической студии "Солнышко", заняли 1 место в Национальной Премии "Щелкунчик"?