• Акция «Мои безопасные каникулы»

В период с 20 по 24 мая 2024 года в Омске проходит Всероссийская акция «Мои безопасные каникулы!». Обучающимся напоминают о правилах поведения и технике безопасности в летний период.
    Акция «Мои безопасные каникулы».
      С 20   по 24 мая проходит Всероссийская акция «Мои безопасные каникулы», целью которой является обеспечение безопасности подрастающего поколения в период летних каникул, пропаганда безопасного поведения детей и предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций. В рамках акции с обучающимися лицея были проведены инструктажи по технике безопасности на водоемах, в общественных местах; напомнили о действии закона Омской области №1501 "О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию на территории Омской области". Для обучающихся начальной школы и 7 классов проведены встречи с инспектором по ИАЗ ПДПС УГИБДД УМВД России по г. Омску Рачаповым А.Ф.