• Прием в 10 класс

БОУ г. Омска «Инженерно-технологический лицей № 25» объявляет набор в десятые  классы на 2024-2025 учебный год

Уважаемые родители и выпускники 9-х классов!

БОУ г. Омска "Инженерно-технологический лицей №25"  в 2024–2025 учебном году планирует открыть один 10 класс  профильного обучения (технологический профиль с углубленным изучением  физики)  в количестве 25 человек. На 19.07.2024 г. прием документов в 10 класс окончен, свободных мест нет.

Приказ о зачислении в 10 класс. Скачать

Поступление в 10-й класс осуществляется на конкурсной основе в соответствии с Положением о порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в образовательную организацию для получения основного общего, среднего общего образования в БОУ г. Омска "Инженерно-технологический лицей №25".

Прием в 10 класс для получения среднего общего образования осуществляется на основании заявления на имя директора лицея за подписью родителя (законного представителя) и подписью ребенка.

Заявление в 10 класс

К заявлению прилагаются следующие документы:

1.  Документ, удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении ребенка).

2.  Документ, подтверждающий полномочия представителя: (свидетельство о рождении ребенка или справка об усыновлении (удочерении) или опеке).

3.   Аттестат об основном общем образовании с приложением.