• Актовый зал

Актовый зал является центром общественной, творческой жизни школы, предназначенный для проведения различных учебных и творческих мероприятий. С этой целью актовый зал школы является универсальным, т.к. может быть использован как зрительный зал (с сиденьями для зрителей), так и с освобожденной от зрительских мест площадкой для проведения других массовых мероприятий. Для организации досуга актовый зал оснащен на 100 посадочных мест, оборудованный необходимой оргтехникой, современной музыкальной аппаратурой.

Характеристики зала

Площадь зала