Место в рейтинге Департамента образования
    Общий средний балл на ЕГЭ по профильным предметам
    Общий средний балл на ЕГЭ по русскому языку
    4,2
    Общий средний балл на ОГЭ по профильным предметам

Сертификат "100 престижных образовательных организаций России"
    Сертификат руководителя стажировочной площадки "Разработка и реализация управленческих проектов ОО"
    Свидетельство о присвоении статуса "Экспериментальная площадка ФИРО РАНХ и ГС при президенте РФ"
    Кубок 2 степени по направлению "Профилактика.Безопасность.ЗОЖ"
    Директор лицея награждена нагрудным знаком "За социальное партнерство"

Поздравляем призёров открытого первенства города Омска по настольной игре "Cuboro Tricky Ways"??? : Возрастная категория: "Start" - Жоглик Андрей 1в , 2 место ? "Junior"- Зуева Екатерина 5в, 3 место? "Senior"- Гречко Софья 7г, 2 место? Запорожец Татьяна 7г, 3 место?

Лицеисты в составе хореографической студии "Солнышко" заняли 1 место в Национальной Премии "Щелкунчик"

C 10 по 13 января 2024 Национальная Телевизионная Премия "Щелкунчик" вновь приняла 200 ансамблей танца со всей России, где каждый ребенок представил свой талант на одной из главных сцен столицы, - в Большом концертном зале "Москва" парка "Остров Мечты".

Документы не выбраны